Отвечаем на вопросы
Найти организацию
Вход
или продолжить через:
Зарегистрируйтесь, чтобы скачивать материалы и писать комментарии.
Отвечаем на вопросы по пожарной безопасности
Попробуйте найти аналогичную тему среди 3492 имеющихся вопросов по пожарной безопасности или
Задайте свой вопрос 
» » 🔥 Аппараты, предназначенные для отключения электроснабжения склада, должны располагаться вне складского помещения

🔥 Аппараты, предназначенные для отключения электроснабжения склада, должны располагаться вне складского помещения

  • 0
2021-02-16 12:53 0
Можно устанавливать или нет выключатель освещения внутри кладовки в жилом помещении?
2021-02-16 12:53
  • 0
Николай Морозов
Ответил эксперт:
В соответствии с пунктом 293 Правил противопожарного режима в Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства РФ от 16.09.2020 № 1479, аппараты, предназначенные для отключения электроснабжения склада, должны располагаться вне складского помещения на стене из негорючих материалов или отдельно стоящей опоре.

Если не можете найти нужное решение, задайте свой вопрос!

Пожалуйста, более подробно опишите Вашу ситуацию (не менее 150зн).
Услуга бесплатна.

Закажите звонок эксперта по пожарной безопасности!
Перезвоним моментально:

Услуга бесплатна.