Отвечаем на вопросы по пожарной безопасности
Попробуйте найти аналогичную тему среди 4143 имеющихся вопросов по пожарной безопасности или
Задайте свой вопрос 
» » 🔥Если объект защиты соответствует требованиям Технического регламента о требованиях пожарной безопасности

🔥Если объект защиты соответствует требованиям Технического регламента о требованиях пожарной безопасности

  • 0
2021-02-22 16:09 0
  • 22 февраля 2021 16:09
  • 529
Если объект защиты соответствует требованиям Технического регламента о требованиях пожарной безопасности и нормативным документам по пожарной безопасности, необходимо ли рассчитывать пожарный риск для декларирования объекта?


2021-02-22 16:09
  • 0
Николай Морозов
Ответил эксперт:
В соответствии с частью 3 статьи 6 Технического регламента о требованиях пожарной безопасности при выполнении обязательных требований пожарной безопасности, установленных техническими регламентами, принятыми в соответствии с Федеральным законом "О техническом регулировании", и требований нормативных документов по пожарной безопасности, а также для объектов защиты, которые были введены в эксплуатацию или проектная документация на которые была направлена на экспертизу до дня вступления в силу указанного Технического регламента, расчет пожарного риска не требуется.
Заказать декларацию пожарной безопасности можно на сайте  https://dekpb.ru/

Если не можете найти нужное решение, задайте свой вопрос!

Пожалуйста, более подробно опишите Вашу ситуацию (не менее 150зн).
Услуга бесплатна.

Закажите звонок эксперта по пожарной безопасности!
Перезвоним моментально:

Услуга бесплатна.