Отвечаем на вопросы по пожарной безопасности
Попробуйте найти аналогичную тему среди 3844 имеющихся вопросов по пожарной безопасности или
Задайте свой вопрос 
» » 🔥 Выполнение работ по огнезащите материалов, изделий и конструкций относится к лицензируемому виду деятельности

🔥 Выполнение работ по огнезащите материалов, изделий и конструкций относится к лицензируемому виду деятельности

  • 0
2021-05-13 14:51 0
Нужна ли лицензия (допуск) для монтажной организации для обклейки воздуховодов огнезащитной теплоизоляцией?
2021-05-13 14:51
  • 0
Николай Морозов
Ответил эксперт:
В соответствии с пунктом 1 Положения о лицензировании деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений, утвержденным постановлением Правительства РФ от 28 июля 2020 г. № 1128 (далее – Положение), настоящее Положение определяет порядок лицензирования деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений.
Приложением к Положению утвержден Перечень работ и услуг, составляющих деятельность по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений. 
В соответствии с приложением к Положению, выполнение работ по огнезащите материалов, изделий и конструкций относится к лицензируемому виду деятельности.

Если не можете найти нужное решение, задайте свой вопрос!

Пожалуйста, более подробно опишите Вашу ситуацию (не менее 150зн).
Услуга бесплатна.

Закажите звонок эксперта по пожарной безопасности!
Перезвоним моментально:

Услуга бесплатна.