Отвечаем на вопросы по пожарной безопасности
Попробуйте найти аналогичную тему среди 3893 имеющихся вопросов по пожарной безопасности или
Задайте свой вопрос 
» » должны ли быть в негорючей изоляции или Г1 трубопроводы отопления при транзите через тех. этаж из ИТ...

должны ли быть в негорючей изоляции или Г1 трубопроводы отопления при транзите через тех. этаж из ИТ...

  • 0
2021-07-05 17:13 0
должны ли быть в негорючей изоляции или Г1 трубопроводы отопления при транзите через тех. этаж из ИТП подземной автостоянки в жилой дом ? Учитывая что тех.этаж с автостоянкой один пожарный отсек. Возможно в тех.этаже трубопроводы предусмотреть в изоляции Г1? Также в этом же тех.этаже кабели приняты в негорючем исполнении, как и в автостоянке. В автостоянке п.6.2 СНиП 21-02-99 Стоянки автомобилей «В подземных автостоянках следует применять электрокабели с оболочкой, не распространяющей горение». Возможно ли в тех.этаже кабели не должны быть в негорючей оболочке?

Если не можете найти нужное решение, задайте свой вопрос!

Пожалуйста, более подробно опишите Вашу ситуацию (не менее 150зн).
Услуга бесплатна.

Закажите звонок эксперта по пожарной безопасности!
Перезвоним моментально:

Услуга бесплатна.