Отвечаем на вопросы по пожарной безопасности
Попробуйте найти аналогичную тему среди 4386 имеющихся вопросов по пожарной безопасности или
Задайте свой вопрос 
» » 🔥 Допускается использовать подвальные и цокольные этажи для организации детского досуга только в том случае, если это предусмотрено проектной документацией на объект

🔥 Допускается использовать подвальные и цокольные этажи для организации детского досуга только в том случае, если это предусмотрено проектной документацией на объект

  • 0
2022-09-13 13:51 0
Добрый день ,можно ли в полуцоколе жилого многоквартирного дома размещать детские игровые комнаты? Имеются окна и два выхода. Площадь 200 м2. Татьяна .Иркутск
2022-09-13 13:51
  • 0
Николай Морозов
Ответил эксперт:
В соответствии с частью 5 статьи 55.24 Градостроительного кодекса Российской Федерации, эксплуатация зданий и сооружений, должна осуществляться, в том числе, в соответствии проектной документацией.
При этом, запрещается использовать подвальные и цокольные этажи для организации детского досуга (детские развивающие центры, развлекательные центры, залы для проведения торжественных мероприятий и праздников, спортивных мероприятий), если это не предусмотрено проектной документацией.
Таким образом, допускается использовать подвальные и цокольные этажи для организации детского досуга только в том случае, если это предусмотрено проектной документацией на объект.

Если не можете найти нужное решение, задайте свой вопрос!

Пожалуйста, более подробно опишите Вашу ситуацию (не менее 150зн).
Услуга бесплатна.

Закажите звонок эксперта по пожарной безопасности!
Перезвоним моментально:

Услуга бесплатна.