Отвечаем на вопросы по пожарной безопасности
Попробуйте найти аналогичную тему среди 4099 имеющихся вопросов по пожарной безопасности или
Задайте свой вопрос 
» » Площадь этажа в пределах пожарного отсека, для двух этажей сообщающихся проемом в перекрытии, опреде...

Площадь этажа в пределах пожарного отсека, для двух этажей сообщающихся проемом в перекрытии, опреде...

  • 0
2022-01-27 20:18 0
Площадь этажа в пределах пожарного отсека, для двух этажей сообщающихся проемом в перекрытии, определяется без учета этого проема? В пункте 6 СП 2.13130.2020 этот момент не уточнен:

Если не можете найти нужное решение, задайте свой вопрос!

Пожалуйста, более подробно опишите Вашу ситуацию (не менее 150зн).
Услуга бесплатна.

Закажите звонок эксперта по пожарной безопасности!
Перезвоним моментально:

Услуга бесплатна.